Ergebnisse und Paarungen finden Sie nach Beginn der Meisterschaften hier.
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Abhiraaj Arora 1398 SC Erlangen 48/88 Mittelfranken
2 Narek Gewondow 1374 SGem 1882 Fürth Mittelfranken
3 Benedikt Huber 1296 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
4 Noah Kamleiter 1294 TSV Bindlach Aktionär Oberfranken
5 Heinrich Grunert 1260 Schachklub München Südost e.V. München
6 Elias Wunderlich 1202 SC Garching 1980 e.V. München
7 Felix Haderlein 1108 SSV Burgkunstadt 1931 Oberfranken
8 Roman Daugavet 1082 SC Tarrasch 45 München München
9 Vincent Blodig 1031 TV Riedenburg Schach Oberpfalz
10 David-Andrei Valean 918 Schachklub Schweinfurt 2000 e.V. Unterfranken
11 Lysander Schwab Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Unterfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Florian Fuchs 1741 DJK SF Haselbach Niederbayern
2 Naum Aumüller 1577 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
3 Lennart Althaus 1531 TV-Großostheim 1900 e.V. Unterfranken
4 Vincent Wolf 1505 SC 1868 Bamberg Oberfranken
5 Jonathan Heilmann 1255 SC Königsspringer Alzenau e.V Unterfranken
6 Maik Piffczyk 1248 SC Garching 1980 e.V. München
7 Noah Acharya 1248 Schachclub Unterhaching e.V. München
8 Aaron Schwan 1225 SC Tarrasch 45 München München
9 Leo Seeberger 1141 TSV Bindlach Aktionär Oberfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Denis Werner 1877 SC Garching 1980 e.V. BSJ
2 Maximilian Ponomarev 1843 Schachklub München Südost e.V. München
3 Jannik Danninger 1807 TV Tegernsee BSJ
4 Dominik Kodalle 1718 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Unterfranken
5 Christian Kraftsik 1704 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
6 Maximilian Stepanov 1546 SK Gräfelfing BSJ
7 Jan Bieberle 1441 SC Höchstadt/Aisch Oberfranken
8 Edwin Heydari 1304 MSA Zugzwang 82 e.V. München
9 Benedikt Huber 1296 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
10 Luca Koch 1280 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
11 Leonard Stöckl 1047 SK Schwandorf Oberpfalz
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Benedikt Huber 2080 Schachklub München Südost e.V. BSJ
2 Lukas Köhler 2051 SC 1868 Bamberg BSJ
3 Sebastian Astner 1896 FC Ergolding 1932 e.V. BSJ
4 Tobias Kolb 1841 SV Seubelsdorf Oberfranken
5 Mircea Bratu 1710 SG Schwabing München Nord e.V. München
6 Stefans Kasims 1635 SC Kirchseeon e.V. München
7 Artur Steinhauer 1449 SC Bavaria Regensb.1881 Oberpfalz
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Magnus Junker 2051 Schachfreunde Sailauf Unterfranken
2 Pablo Wolf 1986 SC 1868 Bamberg Oberfranken
3 Spartak Galstyan 1903 PTSV SK Hof 1892 Oberfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Lukas Schulz 2326 SC Erlangen 48/88 Offen
2 Alexander Mönius 1881 SC Höchstadt/Aisch Offen
3 Andriy Manucharyan 1696 FC Bayern München e.V. Offen
4 Philipp Biedenkopf SC Kirchseeon e.V. Offen
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Veronika Flierl 1067 SC Tarrasch 45 München München
2 Laura Kristin Krause 967 SC Erlangen 48/88 BSJ
3 Laura Sophie Bauer 960 SC Postbauer-Heng e.V Mittelfranken
4 Laura Huber 946 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
5 Cora Hergenröder 924 SC 1868 Bamberg Oberfranken
6 Svea Jannicke 893 SC Wolfratshausen 1948 e.V. BSJ
7 Alexandra Frenkel 870 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
8 Julia Schwarzfischer Schachfreunde Roding Oberpfalz
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Siri Marleen Prinzen 1432 SC Tarrasch 45 München BSJ
2 Sarah Winkler 1127 SK Neuburg BSJ
3 Violeta Loos 1111 SG Post/Süd Regensburg BSJ
4 Sarah Zeisler 836 SGem 1882 Fürth Mittelfranken
5 Ngoc Chau Nguyen SG Post/Süd Regensburg Oberpfalz
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Nese Pinar Albayrak 1590 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. Mittelfranken
2 Lisa Adelhardt 1566 Schachtreff Röttenbach e.V. BSJ
3 Emily Alferova 1392 SAbt TuS Fürstenfeldbruck BSJ
4 Alina Müller 1317 SC Windischeschenbach BSJ
5 Lea Röll 1207 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
6 Yina Gao 1158 Schachfreunde Sailauf Unterfranken
7 Ricarda Sophie Krause 1144 SC Erlangen 48/88 Mittelfranken
8 Melissa Albayrak 1096 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. Mittelfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Vitalia Khamenya 1855 SK Gräfelfing BSJ
2 Nina Kunisch 1734 TV-Großostheim 1900 e.V. BSJ
3 Jana Bardorz 1707 TSV 1869 e. V. Rottendorf BSJ
4 Liliane Pavlov 1677 SC Bavaria Regensb.1881 Oberpfalz
5 Maria Kühne 1556 FC Ergolding 1932 e.V. BSJ
6 Annika Petzold 1522 TSV Bindlach Aktionär Oberfranken
7 Berrak Albayrak 1479 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. BSJ
8 Daiana Burger 1359 SK Neumarkt e.V. Mittelfranken
9 Laura Röll 1224 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
10 Sara-Marie Hauner 1200 SC Bavaria Regensb.1881 BSJ
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Ekaterina Alferova 1710 SAbt TuS Fürstenfeldbruck BSJ
2 Stefanie Walter 1224 SV Lauf a.d.P. Mittelfranken
3 Caroline Ebert 1053 Aschaffenburg- Schweinheim e.V. Unterfranken
4 Vanessa Gremer 834 Kronacher SK 1882 e.V. Oberfranken
5 Johanna Sperber 738 SC Windischeschenbach Oberpfalz

Spieler hat sich angemeldet/abgemeldet
Unterschriebene Bestätigung ist eingegangen
Überweisung Startgeld ist eingegangen
Falscher Betrag wurde überwiesen

Impressum  |  Datenschutzerklärung