Spieler hat sich angemeldet/abgemeldet
Unterschriebene Bestätigung ist eingegangen
Überweisung Startgeld ist eingegangen
Falscher Betrag wurde überwiesen

# Bezirk Name Verein DWZ
1 BSJ Leonardo Costa Schachklub München Südost e.V. 1492
2 Unterfranken Lenny Kreis TSV Amorbach 1863 e.V. 946
3 Niederbayern Christopher Jessen FC Ergolding 1932 e.V. 0
# Bezirk Name Verein DWZ
1 BSJ Denis Werner SC Garching 1980 e.V. 1589
2 München Wilhelm Grunert Schachklub München Südost e.V. 1498
3 BSJ Dominik Kodalle Aschaffenburg- Schweinheim e.V. 1474
4 Niederbayern Felix Handschuh FC Ergolding 1932 e.V. 1359
5 Oberfranken Johannes Renner Kronacher SK 1882 e.V. 1019
6 Unterfranken Tizian Schwab TV-Großostheim 1900 e.V. 802
# Bezirk Name Verein DWZ
1 BSJ Benedikt Huber Schachklub München Südost e.V. 1825
2 München Friedrich Grunert Schachklub München Südost e.V. 1734
3 Oberpfalz Tobias Böhm SG Post/Süd Regensburg 1239
4 Oberpfalz Florian Gold SK Kelheim 1920 1227
5 München Gregor Smeykal SC Tarrasch 45 München 901
# Bezirk Name Verein DWZ
1 BSJ Ruben Mantel Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. 1879
2 Unterfranken Magnus Junker Schachfreunde Sailauf 1701
3 Unterfranken Leander Ebeling SK 1929 Mainaschaff 1334
# Bezirk Name Verein DWZ
1 Oberpfalz Tobias Schindler SK Kelheim 1920 1940
2 Unterfranken Christian Fäth Schachfreunde Sailauf 1526
# Bezirk Name Verein DWZ
1 Offen Gereon Ebeling SK 1929 Mainaschaff 1286
# Bezirk Name Verein DWZ
1 BSJ Lin Englert TV-Großostheim 1900 e.V. 1211
2 München Siri Prinzen SC Tarrasch 45 München 0
# Bezirk Name Verein DWZ
1 BSJ Alina Müller SC Windischeschenbach 1099
2 München Liana Muhina SC Garching 1980 e.V. 967
3 München Katja Frowein SC Garching 1980 e.V. 881
4 Unterfranken Svenja Wahl Aschaffenburg- Schweinheim e.V. 840
5 Niederbayern Nicole Gegenfurtner ESK Plattling 0
# Bezirk Name Verein DWZ
1 BSJ Maria Kühne FC Ergolding 1932 e.V. 1632
2 Unterfranken Jana Bardorz TSV 1869 e. V. Rottendorf 1529
3 BSJ Sonja Kukulina Schachklub München Südost e.V. 1504
4 BSJ Liliane Pavlov Regensburger Turnerschaft 1414
5 Mittelfranken Maria Schilay SK Neumarkt e.V. 1370
6 München Merle Spreen Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn 755
# Bezirk Name Verein DWZ
1 Oberpfalz Liliane Pavlov Regensburger Turnerschaft 1414
2 München Julia Lautenbach SC Haar 1931 1284
3 Mittelfranken Stefanie Walter SV Lauf a.d.P. 1134
4 Mittelfranken Melissa Eisenburger SC Erlangen 48/88 1096
# Bezirk Name Verein DWZ
1 BSJ Eva Schilay SK Neumarkt e.V. 1552